Пятница, 20.04.2018, 00.14.44
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в этом мире!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Бодагов Толя  – участник городских «Малых Спартианских игр среди 4-х классов»

 

Таня Макарова постоянная участница районного конкурса чтецов!

Вот и в этом году она опять представляла наш класс на этом конкурсе.

 

Наша команда «Олимпийцы»!
В школьных спортивных соревнованиях «Веселые старты» заняла
II место!

Наш девиз:
Мы команда хоть куда!
В спорте все мы мастера.
Будем бегать, мяч гонять,
За победу воевать!
Максимум спорта, максимум смеха!
Так мы быстрее добьемся успеха.
Если другой отряд впереди,
Мы ему скажем: "Ну погоди!"

  

Команда «Олимпийцы»                                           Команда поддержки!


В школьном конкурсе «Знай  правила движения, как таблицу умножения» наша команда «Светофорчики» заняла II место

 


Минута славы!

Наш класс представляли Макарова Таня, Ряснянская Виктория.

Девочки читали стихи собственного сочинения!!!

     

Макарова Таня                                                  Ряснянская Виктория

Наши девочки участницы детского конкурса «Проба пера»!


По клику полная версия страницы.


А это хор наших мальчиков!

Они успешно выступают

И награды получают!!!


Наш класс на традиционной сентябрьской ярмарке!

Приняли самое активное участие!

 


Школьная предметная олимпиада
Участники предметной школьной олимпиады           Победители предметной школьной олимпиады
              


Наш класс принял самое активное участие в Параде детских газет в рамках 16-го фестиваля детской прессы "Краснокаменский медиапарад" и занял I место среди классных газет. Поздравляем всех участников!

      

Наши ребята продолжают печатать свои стихи в газете "Катит". В этом номере свои
стихи представили: Виктор Казаков, Владислав Бянкин и Федурина Елена.


По клику полная версия страницы.

Победа в номинации "Лучший газетный материал" конкурса детских работ "Проба пера"
   
  По клику полные версии страниц.  

  Самый активный юнкоровский класс!  

Макарова Татьяна - призер двух всероссийских чемпионатов - по математике и филологии!
   

Пахатинская Олеся - II место во всероссийском чемпионате по филологии!
  

Кузнецов Арсений - II место во всероссийском чемпионате по филологии!
  

Бодагов Анатолий - III место во всероссийском чемпионате по математике!
   

Грамота за активное участие в международном конкурсе детского творчества «СЧАСТЛИВАЯ ПТИЧЬЯ ВЕСНА»

Награждается 4 «а» класс


Бянкин Владислав


Пахатинская Олеся


Стихи ребят, посвященные окончанию начальной школы!

27 февраля 2012 года в МБОУДОД "ДЮЦ" проходила районная эколого-валеологическая конференция "Юные исследователи Забайкалья". Наши ребята выступили достойно, заняв призовые места. Андрей Зимин - I место, Алена Шемелина - III место, Игорь Островский - III место. Поздравляем ребят!





Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz